Оляля Bd.d/s

как избавиться от прыщей? норм средство надо. а то уже за*балась с ними.

Рома Султанбеков

Попробуйте народные средства, например, деготь берёзовый, т. к. прыщи показывают то, что в организме не чисто и локальные (типа мазей, кремов) помогут только на время.

Павел Захаров

купи Зинерит и мажь лицо 2 раза вдень. после нанего можно накладывать тональник. Соблюдай диету - меньше мучного, маоней исключить, есть фрукты, овощи, и через две недели они уменьшаться, а потом через месяц совсем пройдут. На коже живут бактерии, в переходном возрасте меняется гормональный фон, изменяется секреция сальных желез и поэтому часты прыщи. Лечится, и очень хорошо.!!