Руслан

Каким способом лучше избавится от прыщей на щеках? Буду очень благодарна если хоть один ответ поможет!

Алексей Ахапкин

Сами пройдут. Со временем конечно, когда начнешь с мальчиками того и все пройдет само собой...

Дп
Дпомпвл

Ох и проблема. Питайся правильно+ физические нагрузки - прыщей не будет. На ночь умывайся с мылом.

Люба Якуничева

Такое может быть проявлением непризнавания полового свойства. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Яна

Прыщи на щеках-излишняя слизь в легких. На сладкое-поменьше налегай, блин.

Ан
Андрей

Эмалан быстро помогает от прыщей!