Роман Ковальчук

подскажите как убрать прыщики? в домашних условиях

Гузель Ханнанова

не знаю. могу подсказать как в полевых

Роман Киселев

если это возрастное, то никак
если половое созревание прошло, то проблема обычно в кишечнике. Тогда ежедневно натощак 2-3стол лож овсяной каши на воде. Чтоб не так противно было, -добарь курагу или изюм

Дима Сидонов

масло чайного дерева
маска из глины
умывайся чайной заваркой
http://krasiko.ru/sredstva/boltushka-ot-pryshchey-na-osnove-levomicetina-ispolzuem-pravilno

Владислав Плиско

Какова причина прыщиков? Можно начать с коррекции питания, т. е. чистку начать изнутри. Ну и снаружи тут же: кефир (скисший) +овсяная мука. Такую маску можно делать ежедневно, и эффект просто чудесный! А вообще вопрос это серьезный... Я бы умывание проследила, потому как правильное очищение лица - это тоже вопрос немаловажный. Спец. средства из аптеки - тоже имеют место быть в арсенале людей с проблемной кожей.