Екатерина Фадеева

Вопрос об.. . бородавках. Можно-ли их выжигать каким-нибудь раскалённым предметом?

В клинике, к примеру, выжигают жидким азотом, если они очень большие. У меня сейчас есть несколько маленьких -- вот их можно выжигать чем-то раскалённым в дом. условиях?

Наталья

В домашних условиях можно не прижечь, а заморозить.
Для этого берете, идете в аптеку, покупаете Криофарму и прижигаете. Через пару недель бородавок не станет.
Выглядит средство вот так:

Екатерина

Нельзя ни при каких условиях! Кстати, бородавки могут быть вызваны инфекцией, а папилломы вирусом. Иммунитет укреплять надо.

Надежда

Жидким азотом замораживают и они сами отваливаются. Думаю раскаленным предметом не поможет. Весной соком чистотела помажь- пройдет.

Ил
Илоночка

Есть специальная кислота. Заговоры помогают ещё. На глазах к концу дня сходят..

Ирина

в свое время я перевязал ниткой у основы самую большую бородавку и через неделю она отвалилась, еще через неделю исчезли десяток мелких... это не касается папилом ...