Александр Бисяев

у ребенка под губой бородавка что делать?

у ребенка под губой вышла бородавка ходили к врачу прописала чистотел .а в аптеке сказали что маленькому ребенку чистотел нельзя. посоветуйте какие нибудь средства от бородавок а то мы уже все перепробовали а ничего не помогает.

По
Полина

можно решить хирургически а можно и подождать сама отпадёт...

Екатерина

У сына была бородавка под носом. Дерматолог прижгла азотом. Сыну на тот момент года 4 было. Не дергался сказал что практически не больно. Только не забудьте прийти на повторную процедуру. А то может по новой вырасти.

Ирина

Прижигание лазером, больно но стоит того. У меня на ноге была, я долго ходила мне какой-то фигней холодной прижигали, потом у мамы тоже вроде под губой вышла, она пошла лазером прижигать, и все прошло. Лучше прижеть, вряд ли она сама отойдет

Даша

если чистотел то для ребёнка обязательно разбавляйте водой