Илья

у маего сына в языке бородавки ему 4 года почти 2 года унего бородавки лечение непомогает что делать?

На
Наталья

ищите бабку знахарку, пусть заговаривает

Vesna

врожденный ВПЧ - штука скверная, как правило, хронического рецедивирующего течения.
что делать? уничтожать, проводить противорецедивное лечение, контролировать результаты, а при возникновении рецидива начинать с начала.

Валентина

Купите ляпис в аптеке