Татьяна Любавская

что делать если появилась белая бородавка?

У меня были раньше бородавки, и вот сегодня появилась новая белая, на том месте где у меня был корень бородавок. что мне делать?

Ла
Лада

В аптеке есть средство от бородавок, стоит Ок 50 рублей, я капнула пару раз на бородавку и все прошло.

Ма
Мария

Покрасить черным маркером

Ев
Евгения

По народной примете : завяжите над ней ниткой х/б три узла и скажите - что на нитке, то пусть уходит в землю.. . Нитку закопайте. Когда она сгниет, то уйдут и бородавки.

Дашулька

Да нитка помогает, Татьяна права. А ещё молочко одуванчика помогает, если мазать часто.