Иван Поляков

Как можно вывести бородавку в домашних условиях?

На
Наталья

Срезать веточку чистотела. и приложить

Вера

Я покупала Вартнер Крио. Он замораживает бородавки. И, кстати, сильнее это средство, чем рекомендуемая тут Криофарма, потому что в ней градус заморозки минус 40, а Вартнер замораживает при минус 52 градусов.

Люба

мне помог мозольный пластырь. кожа просто отвалилась с бородавкой. была на подушечке пальчика.))

Екатерина

Криофарму купите в аптеке

Ел
Елена

Спросите в аптеке Ферезол. Моему 10 летнему сыну очень помогло. Только будте очень аккуратны. Чтоб не причинить вред. Я думаю вы не разочаруетесь.

Marina

зайдите в аптеку, спросите жидкую заморозку, (не помню, как называется)