Elena Karpenko

Как избавиться от бородавки на пальце в домашних условиях? Помогите 😞

Ирина Радина

в аптеке продается сок чистотела. помогает

Рустам Махмадиев

Можно чистотелом удалить... Он растёт там где много влаги... Из него течёт жёлтый сок.. Он прижигает их и они сами потом заживают)))

Федя Вася

Купите гель Антипапиллом. Выжжет.

Серёга Голубев

надо на кладбище принести пару черных кошек.. . :)))

Денис Петроченков

Только чистотел

ДА
Дима Андреев

Свежий чистотел, супер чистотел (фармацевтическое средство) , лазер или электрокоагуляция. Выбирайте.

Ирина Аралова

золотой стандарт лечения бородавок-жидкий азот (в любом кож. вен. есть), а еще надо иммунитет проверить, т. к это вирусное заболевание. Раньше умели бородавки заговаривать и помогало! Может найдете специалиста!

Константин Удаков

Есть мазь Стефалин - это средство народной медицины благодаря которому можно бородавку удалить. Эта мазь http://stefalin.com/ состоит только из природных компонентов и не содержит никаких химических добавок. В состав мази Стефалин входит сбор особого соцветия трав и корней, собранных на высокогорных склонах Карпат.

Максим Гореликов

Купить в аптеке ТСА-гель Вартнер. От небольших бородавок избавляет за неделю.

Светлана Педанова

Можно дома вывести вартнером, есть гель, а есть заморозка. Заморозка за один раз выжигает, но сходить будет две недели, а гель надо наносить четыре дня подряд, но зато от бородавки избавитесь всего за неделю.