Natalia Smodleva

Перерезал вену на большом пальце - образовался тромб. Как избавиться в домашних условиях?

Анастасия Гусейнова

Не знаю, как вы так просто себе поставили диагноз тромбоз.
Его не всегда можно разобрать. Если все же считаете что у вас тромбоз, лучше
обратится к врачу. Если всё-таки решились лечится самому, то Рекомендую
прочитать про тромбоз, вот это статью там есть советы, как пробовать лечить в
домашних условиях, симптомы и профилактика. http://www.vjermak.ru/2014/05/tromboz-ven-profilaktika-i-narodnye-metody-lecheniya/

Денис Зайцев

А почему у врача не спросишь?

Суманбар Жамбилова

Интересно, как ты в домашних условиях разглядел тромб в пальце????