Виталий Чириков

закупорка вен. тромба?

в ботинках на работе засидел ногу случайно. прошло часов 20.верхняя часть стопы деревяная. ступня розгинается но не згинается больше 90 градусов. пробывал воду и горячую и холодную. не проходит. сухожилия или мышцы не выполняют эту роль типа. что это и как проще поступить?

Св
Свет

В травмопункт, детка! Не тяни, для никроза много времени не недо!

Ирина

не обязательно дело в венах. вполне может быть защемление нерва.