Людмила Нестерова

из-за чего возникает закупорка вен?

Vahe Xaratyan

http://www.medicalj.ru/diseases/cardiology/580-tromboflebit-simptomy-lechenie
Тромбофлебит.
Очень подробный ответ на ваш вопрос.

Надежда Королева

Один из подвигов Геракла -- он почистил Авгиевы конюшни повернув реки .
У нас в организме реки -- это кровеносная система .
От негативных мыслей страдает прежде всего кровеносная система, значит предстоит учиться позитиву во всём, радостному настроению вопреки всему . Это Агни--йога .
Я тоже пока учусь....

Ирина Дегтярёва

Это многолетний процесс. Паразиты, которые циркулируют в крови, едят стенки сосудов, а холестерин их ремонтирует, наращивая бляшки. Они-то и закупоривают сосуды.