Евгений

как устранить закупорку шланга в пылесосе?

Саша Иванов

Берем реечку и проталкиваем....

Нина

тут нужен серьёзный обряд монгольских шаманов. . и долго бить в бубен..

Дамир Миникаев

Гидравлическим методом! Берем шлангу, одним концом опускаем в унитаз, а в другой из крана набираем горячую воду до полного заполнения шланги. Затем, когда вода немного начала выливаться в унитаз, отсоедияем от гусака горячего крана шлангу, поднимаем шлангу резко вверх, и вода всё содержимое шланги напором вытолкнет в унитаз!!!

Алексей Нестеров

Вставить в другую дырку из которой выходит.

Алексей Симонов

Вытряхни мусор