Наталья Луканина

Купить шланг к пылесосу....

У меня сломался шланг к пылесосу Эленберг- подскажите пожалуйста- от какой модели можно купить шланг втягивающий?

Дмитрий Монастырев

Попробуйте в интернет-магазинах поискатть. Но в общем, эленберг выпускает одноразовую технику, потому проще купить новый пылесос.
В крайнем случае, закиньте объявление на авито. может, кто из б/у продаст на запчасти.

Ксюша Андреева

Втягивает не шланг а пылесос =)))) Зайдите в маганизин техники где продают пылесосы и узнайте у них по поводу этого, у них наверняка есть шланг на вашу модель либо подходящий, и возможно они могут его заказать

Анна Семенчук

Тяжело найти что либо на Эленберг. Ибо ими кроме Эльдорадо никто не занимается. Но если у вас остались наконечники шлага, можно на эти самые наконечники вкрутить шланг от Самсунга. Он подходит по размеру.

Ма
Машка

У нас в хозяйственных видела ))

кто ремонтом пылесосов занимается - у них есть шланги.