Ап
Апроо

Три пылесоса, у всех шланги гофрированные порваны около ручки, можно где то найти шланги или ремонтировать?

Людмила Черпалина

Они не порваны, а скорее всего соскочили с ручки, они туда накручиваются, условно сказать, как гайка на резьбу и зажимаются стопорным кольцом, а если и порваны, то обрезать, скрутить остаток с ручки, предварительно её разобрав и накрутить.

Сергей Артамонов

ну а если порвется по середине - скотч+нитка, еще пару лет прослужит 🙂