В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Чем опасна закупорка вен и как её лечить у мужчин? На ногах появляются синие бляшки. Мне 30лет.

Марина Цыганкова

почитайте про препарат антистакс

Екатерина Мельникова

Для начала идем на узи сосудов ног потом к сосудистому хирургу. Здесь два выхода. Первое это вены забиты холестерином (надо сдавать анализ крови на холестерин) -это одно лечение. Второе это венозная закупорка связаная с атрофированием клапанов под коленкой. Кровь застаивается ниже колена. Тут лечение другое. Но скажу что будет дальше. Разжижать кровь Носить компрессионные гольфы. Иметь сидячую работу. Дома ноги выще головы. Троксевазин венитан геь мазать. Пить любые препараты конского каштана.