Артём

может ли образоваться тромб в яремной вене в мозге хотя все анализы крови и на тромбоциты все в норме ?

по резултаытам МРТ нарушено кровообращение по яремной вене. и если да то что делать?

все анализы крови все в норме. холестерин ( и общий и хороший и плохой ), сахар, гемоглобин, тромбоциты и всякие соли все в норме

Виталий И Эльвира Кравчун

такое может быть не только при тромбозах. Холестерин рвач бляшка может закупорить вену. Как анализ на холестерин?

Наташенька Симакова

почему вы решили что это тромб ?
а не эмбол? либо сдавление рядом растущей опухолью или лимоузлом ?