Толибек Эшонкулов

как избавиться от тромбов в крови?

(у моей бабушки),она принимает кучу всяких для этого таблеток,но я понимаю,что там усваивается только некоторая часть...подскажите что противопаказанно при этом и что наоборот следует поделать

Ольга М

Может быть все что угодно, от Варикозного расширения вен и т. д. -любая сосудистая патология.
Горячие ножные ванны в тазу с красным перцем каены или корнем имбиря, сколько может вытерпеть кожа. (не кипяток конечно, если вены, то можно вообще комнатной тем-ры воду)
И параллельно чаи с перцем или имбирем внутрь.
Можно сделать настойку, красный стручковый перец порезать, чтобы влез в бутылку-и залить водкой, настаивать три недели.
Потом натирать.
На ночь отвар коры дуба, взять шерстяные гетры опустить в этот отвар теплый -отжать слегка и одеть на ноги, сверху можно обычной тонкой пленкой закрыть, чтобы не высыхала быстро. На гетрах носки лучше обрезать, чтобы нога дышала.
Здесь уже другой эффект идет.
Если здоровье позволяет, то баня обязательно-хлестать ноги веником-охлаждение водой, опять веником и охлаждение.
Все это делается для того, чтобы восстановить периферическое кровообращение.
В бане тоже чай перцовый или с корнем имбиря.
Питание-искл. корнеплоды (картофель) , макароны-весь крахмал.
Хлеб только после тостера (искл. глютен)
больше зелени (свежей или тушенной)
сок свеклы и моркови.