Николай Мартынов

Моему отцу капают лекарство для сворачивания крови. может ли оно с провоцировать образования тромб.

Hamroyev Bekzod

99% вероятность при применении препаратов, повышающие тромбоцитоз . Но не путайте с кровоостанавливающими средствами типа этамзилата - они тромбообразование не провоцируют.

*****ольга Москва******

может. если будет передозировка лекарства и не будет контроля ПТИ.

Ри
Ринат

Может. Надо за показателями коагулограммы следить.