Оленька Чукина

у моего отца случилось ишемический инсульт .Какие лекарства вы предлагайте ?

Ирина Мурлина

Как же можно не зная клинического диагноза, без клинического же осмотра, лабораторно-инструментального обследования лечение назначать! Вы в уме ли спрашивать такое? Доверьте это дело неврологам, которые папу вашего смотрят. А то вам здесь таких советов надают, что у папы второй инсульт случится, а заодно и инфаркт. Не ходите сюда вообще. Здесь в основном одни глупости несут, галиматью и бредни.

Ангелина Кролевцова

глупее и не придумать !..врач в больнице пусть назначит лечение ..

Елена Андреева

Лечащий врач предложит!

Мария Сироткина

Мы?? ? Это сделают врачи в больнице. Здесь помощи в этой ситуации не ищи. Здоровья отцу!