Евгений Тренд

У напарника моего отца начался сильнейший кашель, и, с его слов, он откашлял много крови и даже был сгусток крови.

Он сказал, что это он выплюнул тромб. Разве тромб откашлять возможно? Ведь при тромбоэмболии лёгочной артерии всегда летальный исход.. .

У него давно в одном лёгком какое-то затемнение, и жидкость там постоянно скапливается.

Таня

Это возможно пневмония, онкология, туберкулез. . А может просто повреждения гортани. В любом случае к врачу!

Ти Ма

Мог просто слизистую надорвать. У меня при токсикозе так часто было.

Наталья Миронова

это может быть туберкулёз, а лучше обратиться к врачу

Виктор Землин

Проверьтесь на онкологию

Ал
Александр

А этот напарник -- маленький мальчик, да? Он не может сам пойти к врачу, чтобы узнать, что с ним происходит? Тогда пусть кто-то отведет его за ручку, пока не поздно.. . Тут уже не до шуток -- с такими-то симптомами...

Шероз Эргашов

или рак или туберкулез