Елена Прекрасная

Сгусток крови у прокола

У меня у прокола в ухе образовался сгусток крови под кожей. Выглядит как выпуклый фиолетовый синяк. Проколола уши дома пару дней назад. Все было стерильно. Оно немного болит и слегка гноится. Со вторым ухом все нормально. Что делать со сгустком?

Екатерина

100 пудово к доктору..

Жека Миронов

к врачу иди спасать.. не только ухо.. в башке мозги.. может заражение пойти дальше.. (