Виталий Логвиненко

Сгусток желчи в желчном пузыре

Здравствуете !! Уже 3 месяца во время еды при читке зубов и даже тогда когда не ем а просто гуляю по городу меня начинает тошнить сильно! Я оборотился к врачу . Сдал анализы мочи и крови. Сделал узи мне сказали что у меня сгусток желчи в желчном пузыре . Врач прописал ине лекарство хофитол, пью его 2 недели и нечего не помогает! ! Может есть ещё что то лучше? ? То что мне поможет.

Подскажите что и в какое время мне кушать или пить пожалуйста) ) и сколько раз

Наталья Мазаева

конечно не помогает. это не медикаментозная проблема. эх ты.... xD врач в таких случаях прописывает не только лекарства, а еще и диету. лекарства пить не обязательно, а вот диету соблюдать нужно если хочешь чтоб прошло. значит тебе нельзя хлеб, сладкое, сдобу, майонезы. и больше надо есть овощей, фруктов и каш. все пройдет за день - два.

Антон

Быстрый ты какой)) ) Скоро только кошки родят. Сколько должен быть курс лечения? Что врач сказал?

Питаешься как? Воды простой достаточно пьёшь?

Денис Нестеров

У вас скорей всего перегиб шейки желчного пузыря... сгусток--это сиюсекундное состояние