Диман

Камни в желч. пузыре.

У меня застой, сейчас опять на узи, скажут оПерация-пойду на операцию. Расскажите мне пожалуйста, сколько стоит проколами, если вы делали. Достали эти приступы не могу ((Сейчас ко всему прибавился буддто голод, но я не голодная, просто в желудке урчит, начиталась сейчас страшно стало, завтра же запишусь на узи и к врачу. Расскажите как у вас все прошло? Еще я планирую беременность...

Ирина Воротилина

Цены везде разные, поэтому ищите там где хорошие отзывы! У хороших хирургов можете на третий день уже быть дома, но все зависит от общего состояния организма до лапароскопии, от сопутствующих заболеваний (в основном поджелудочной железы).