Ки
Кирилл

заброс желчи в желудок нет желчного пузыря

Елена Перова

В этом случае желчь поступает в двенадцатипёрстную кишку постоянно, так как ей негде накапливаться. Вполне может забрасываться и в желудок.
Это может привести к гастродуодениту и язве.

Алексей Жохов

??? это невозможно

Лена Барышева

вопрос то в чем. ну и что что нет желчного .желчь ведь все рано вырабатывается, просто нет желчного а он предназначен для сбора лишней желчи, у вас его нет и вот желчь лишняя выбрасывается в желудок

Alexandr Glazyrin

реально и часто бывает 9
диета
частое дробное питание
желчегонные фитопрепараты
спазмолитики