Angel S

Заброс желчи в желудок.. . что делать ?

Прошел УЗИ.. . Желчные протоки немного расширенны, ФГС показало, что в желудке скапливается желчь.. . Пью Урсофальк.

Симптомы : тяжесть, тошнота, отрыжка, метеоризм + гастрит.

Что дальше делать ?

+Зеленый стул (в перемешку с нормальным)

У врача был, он сказал что все пройдет, просто нужно время.. . мне уже месяц хреново (((

Марина Пучкова

Пейте травы от желчи, тогда все ок будет выйдет она просто.. с гастритом просто надо правильно питаться еще... не принимать алкоголь и не курить...

Денис Петрунин

К вачу на приём, кстати есть сейчас такой хитрый телефон: 8-495-539-30-00, главное знать нмер полиса и запишитеь к любому врачу.
1. Панкреатин или мизим всёравно нужно
2. Эссливер форте хорошо б
3. Линекс.
4. Пить побольше воды, компотов
5. Пропить дюфалаг, он чистит печень и не есть сладкого, жирного, жареного, копчёного, солёного.

Милана Умниева

В больницу идите!

Евгений

А Вы её обратно.. . Просто есть почаще надо.. . И желательно удобоваримое...

Ге
Генрих

Забросить ее обратно!. . 🙂
На самом деле я сочувствую тебе, но не понимаю твоих надежд на реальную помощь здесь. Вопрос-то серьезный, а тут одни профаны-трольки.

Единственное, что я могу тебе посоветовать, это попробовать лечиться травами и лекарствами растительного происхождения, а так же поинтересоваться, какая диета нужна для твоей болезни. Одними лекарствами вряд ли что-то решишь. У меня тоже были проблемы пищеварительного характера (правда другие) , и только таблетки мне ни хрена не помогли.
Очень советую найти какую-нибудь информацию про травы.

Светлана

Кедровое масто холодного отжима. За месяц исцелитесь.