Лёня Быченков

У меня дискинезия желчегонного пузыря, кислотность желчи поввшенная и ее много

Так-то меня ничего не беспокоит и болей никаких нет, посоветуйте, можно ли пропить Одестон для вывода желчи? Язык с желтым налетом и иногда неприятный запах изо рта.

Танюшка Бахвалова

понятно. нужен массаж желчного, постоянное питиё простой воды и можно что то желчегонное. для начала сутреца тыквенное масло по ложке до еды, можно льняное. но лучше посетите висцерального терапевта, он точно скажет что делать. вам еще показан отжим печени, раз язык уже жёлтый.

Оксана

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ — непроходимость желчевыводящих путей;
почечная недостаточность;
— печеночная недостаточность;
— язвенный колит;
— болезнь Крона;
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
— гемофилия;
— детский возраст до 18 лет;
— повышенная чувствительность к компонентам ...
Вывод: самолечение вредно!

Са
Санчеz

Желчь имеет щелочную реакцию

To
Tony

Если нет предрасположенности-к гипертонии, то помогает избавиться от такой напасти-лечение (27 дней) настоями травы зверобоя продырявленного. Сам,
таким образом (без врачей), вылечил себя, от ДЖВП.