На
Надюшка

у меня кашель с кровью что это?

у меня был фаренго танзелит давно правдв, а сейчас я сильно заболела и у меня кашель а макроты выходят слегка с кровью это нормально???

Магдалена М

ненормально

Александр Павлов

Не то слово ненормально.
Бегом в врачу, на рентген, анализы на СОЭ и развернутый лейкоцентарный.

Андрей Ломов

бегом к пульмонологу.

Юля Хан

Это не нормально. Как можно скорее обратитесь к врачу

Ев
Евгений

Просто мелкие сосудики в полости горла лопаются из-за кашля.

Владимир Горицин

на туберкулез провериться надо или горло надорвало слизистая повреждена или сосуды но на тубинфекц проверьтесь

Дилшод Ашрапов

идите к фтизиатру, сделайте снимок

Владимир Шкваркуненко

к терапевту и побыстрее желательно

Анатолий

бегом к врачу может быть и туберкулез и воспаление легких