Ольга Сурова

Что это может быть? У меня кашель 2 день вместе с мокротой идёт кровь, что это такое ?

Наталья Нерчу

ГОСПОДИ.. . ЛЮДИ УСПОКОЙТЕСЬ.. . У кашля с кровью и мокротой куча причин. Опешите пожалуйста ваше состояние. Температура есть? сколько? как давно? Как часто кашляете? Принимали ли вы какие нибудь таблетки от кашля, сосалки. Есть ли проблемы с сердцем, и легкими?
Вообще кашель с кровью появляется на последних стадиях туберкулеза . У меня на вызовах люди с простудой кровью кашляют и ни разу еще туберкулез не выявлен.

Мария Игоревна

туберкулёз, но это не обязательно, может быть и другое заболевание лёгких, СРОЧНО К ВРАЧУ

Дмитрий Котов

проверьте зубы. кровь может из дёсен

Игорь Бабаев

туберкулёз может быть а температура есть

Ника Курганова

Туберкулез. Срочно к врачу. Если это он то можно вылечить на ранней стадии

Игорь Молоствов

у меня как то был бронхит в такой же ситуации.