Прихожанин Церкви

кашель с серой мокротой

Здравствуйте, сегодня начался кашель с мокротой сероватого цвета точнее мокрота прозрачная с серыми вкраплениями, пепельного цвета,
раньше много курил, сейчас не курю больше полутра лет, что это может быть, и из за чего может быть серая мокрота?

Менянезавут Самаприхожу

А это скажем так-выходят те смолы от табака, которые скапливались в Ваших лёгких в виде гнойной мокроты. Хорошо что мокрота отходит, хуже было бы наоборот если был бы застой. Если всё таки на душе е спокойно, сходите в поликлинику и сделайте рентген грудной клетки.

Catherine

дрянь из лёгких выходит+ отмершие клетки