Ирина Золотова

Кашель с мокротой и иногда температура и раздражительный стал

Ходил в физкабинет на Куф недавно, флюрографию проходил все нормально друг говорит что это все от физкаб. мне 15

Эрлан Дыйканбаев

действительно от физиокабинетов можешь заболеть еще больше. то что температура присутствует, плохо. значит есть воспаление в организме. можно купить и пропить антибиотик недорогой ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 3 раза в день. от кашля мукалтин тоже 3 таблетки в день с пить много жидкости. лечение не прекращать неделю. еще купи иммунал. ну и народные средства мед, малина, клюква. все лекарства должны тебе встать в сумму 1000 рублей.

Константин Моленов

Сироп Аскорил

Кирилл Крылов

проверьте еще раз легкие!

Андрей Матвеев

Чего такое Куф? А участковый доктор что говорит?