Михаил Арсеньев

Срочно! помогите! Сухой частый кашель, без мокроты.

Хочется кашлять постоянно, но болей в грудной клетке и горле нет. при этом температура иногда поднимается до 37.7 симптомом чего это может быть? и какие меры предпринимать?

Павел Артемьев

Попейте сироп Гербион, помогает и при простуде и при бронхите.

Ирина Никитина

Великолепный народный рецепт от кашля это заваренные как чай листья яблони. Очень действенно сам всегда пользуюсью

Ир
Ирена

Может к врачу лучше? Если бы без температуры, я бы сказала что на трахеит похоже, сухой кашель. При наличии температуры я бы задумалась о визите к доктору, хотя бы чтоб прослушал грудную клетку. Принимать лекарства без установленного диагноза не стоит. Удачи.

Стас Барткус

Сироп Азмарил от сухого лающего кашля. Действующее вещество: БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+МЕНТОЛ+САЛЬБУТАМОЛ. Лечит заболевания дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем, бронхоспазмом.
Но лучше консультация Врача!

Наталья Тетеревенко

Купи сироп от кашля - подорожник + мать-и-мачеха.