Илья Соловьев

Подскажите пожалуйста, симптомом чего может быть частый, сухой кашель без мокроты?

кашлять хочется постоянно, но боли при кашле нет и откашлятся не получается

температура иногда поднимается до 37.7 максимум. врач 3 дня назад сказал, что это может быть либо бронхит либо пневмония. так что это?

Юлия Кутейникова

аллергия, воспаление горла, легких, бронхов, механическое поврежение горла и еще много чего

Пассив Andrey

простуда (аллергия)
но врач скажет точно

Юлия Тимофеева

возможно аллергия. попей диазолин