Лена-Алена Еленова

Симптомы Кашель с мокротой насморк температуры нет и голова не болит но болею уже 2 недели но я не лечился И подскажите

Симптомы Кашель с мокротой насморк температуры нет и голова не болит но болею уже 2 недели нездоровый цвет лица но я не лечился И подскажите пожалуйста чем мне вылечиться!

@_
@bdull@ ___

Постельный режим дня три
вместе с тем - дыхательная гимнастика
и набор: дышать над картошкой, сходить аккуратно в сауну (чтоб потом не схватить пневмонию - надо хорошо высохнуть и стыть перед выходом, и хорошо одется)
обильное горячее питьё от кашля (лёглчные травы и сборы спросите в аптеке)
не пейте колдрексы и терафлю, это не для вас
спреи для носа, пиносол и нафтизин
спреи для горла - Стопангин
полоскания
ингаляции в поликлинике

Наталья Решетова

в баню не ходи только инфекция ниже уйдет, полежи полечись дня 3 окрепни флюрографию сделай если улучшения не будет