Галина Спиридонова

Что может быть если кашель кровью? Подробнее в описании.. . прошу, пожалуйста отнеситесь с пониманием!

Вообщем мне 19, я беременна, срок 1 месяц.. . Гуляла на улице, ударили в живот, отобрали телефон.. . Но пришла домой, начался кашель кровью.. . Пожалуйста отнеситесь с пониманием, дайте хороший ответ! Спасибо за ранее.

Zzz

в больницу бегом

Андрей Мальцев

если ударили в живот, то возможен выкидыш - соответственно кровь должна быть, но из другого места, а кровь в кашле возможна из-за повреждения легких.
вызывайте скорую!