Екатерина Васина

Здравствуйте! Отнеситесь с пониманием, ответьте правду!

Трудно учится на учителя английского языка? (я владею английским не очень хорошо.. 30-35%, уже занимаюсь с репетитором)
Родители говорят мне: "Иди учись на преподавателя английского языка"
я бы с радостью, но страшно, боюсь 😞

учусь последний год-11 класс

Татьяна Михайлова

я не помню ни одного человека, который изучил бы английский в школе, да так, чтобы его поняли сами англоговорящие. нужна языковая практика с носителями языка.

Анна Платонова

А ничего страшного. Надо заниматься усердно и все.

Роман Селивёрстов

А что было бы не страшно? И почему это нестрашное не страшно, а на английский страшно? Может такой подход попробовать?