Сергей Романов

Отнеситесь с пониманием и пожалуйста, помогите советом

Была задержка месячнх 5 дней. Сегодня вроде начались, но что-то непонятное, выделения полупрозрачные с примесью крови (розовые) . Что это?? ? Может это нормально в первый день? ? Может ли это быть признак беремености??

Ек
Екатерина

у меня было тоже самое дня 3,но потом нормально, но месячные идут уже дней 8.я не думаю, что это хорошо, но может быть это из-за волнения, гормонального сбоя или из-за простуды. а на счет беременности, вряд ли, т. к у меня было тоже самое, а у меня ещё не было половой близости

Ксана У)))

1)идите к гинекологу
2)покупайте тест

Дарья Калашникова

Сходи к гинекологу. Она лучше знает точно))

Махбуза Матраимова

может, сделай тест

Анна Полехина

Это признак беременности