Анна Матвеева

Пожалуйста, помогите советом!

Дело в том, что завтра у моей учительницы именины. Я с ней вобщем-то в хороших отношениях, но не так чтоб в очень близких. Как думаете стоит ли написать ей смс с поздравлением? Или не стоит навязываться?

Я просто не знаю не будет ли это фамильярно выглядеть?

Ей 60 лет, мне 14 если что. Стаж около 35 лет. Она в общем-то человек общительный, много рассказывала о своей семье.

Елена Левина

мне тоже кажется что не обязательно ей слать завтра смс. Вполне достаточно поздравить её в понедельник после уроков. Это будет и вежливо и одновременно не навячево

Никитос

Смс точно не надо. Лучше позвонить.
Ничего, что не в оч. близких.

Павел Иванов

Нет не стоит, тем более не так вы с ней близки.

Светлана Иванушкина

А почему бы и нет? ) я думаю ей будет приятно, что ее помнят ее ученики) поговори с одноклассниками, можете поздравить ее вместе)

Валерий Master

Слишком много недосказано, чтобы дать совет. Характер, занятость, стаж, общительность самой учительницы.