Виктория Наезжая

Что делать? Помогите, пожалуйста, советом...

У неё в это время были сложные отношения с бывшим молодым человеком, они практически расстались, но какое-то время ещё продолжали поддерживать отношения, так как он ей был должен деньги и возвращал частями. Как обычно бывает у нас завертелось, кафе, цветы и прочее. О любви с моей стороны речи не шло хоть она и хотела более серьезных отношений, тем более у меня квартира (правда в ипотеку) , достаточно не плохая профессия. По истечении четырех месяцев отношений пришел к выводу, что их надо заканчивать потому что понял - не мой человек. На протяжении наших отношений она не раз давала понять, что хочет брак и детей. Три недели назад (после того как она приехала с 2-х недельного отдыха) я с ней расстался, мотивировав, что нет к ней чувств, а встречаться "лишь бы с кем" не ей не мне не нужно. (тем более мне 27, ей 25- уже не малолетки) На протяжении этих трёх недель она пыталась всячески наладить со мной контакт, я особо не скрывался, но и возобновлять отношения не собирался. А вчера она попросила встречи на которой сообщила, что беременна от меня, срок 3 недели (как раз наша встреча после её отпуска и за день до расставания) , аборт делать не хочет... Я не собираюсь на ней жениться так как просто не хочу и понимаю, что такой брак лишь угробит наши судьбы. Понимаю, что сейчас будут фразы типа "а чем ты раньше думал? " и "все мужики козлы, включая тебя", но всё равно убежден в том, что брак из-за ребёнка с нелюбимым человеком это нервотрёпка по жизни и для меня, и для неё, и потом ещё и для ребёнка. Что делать? Помогите, пожалуйста, советом...

Eugenia Sokolova

Ты уверен, что ребенок твой? Тебя берут на пузо!
И на будущее - Никогда не встречайся с телками в отношениях!

Константин

не женитесь, но и ребёнка не бросайте, если он ваш конечно

Сергей Таширов

ребенок не спасет отношений, лучше пусть родит, а ты помогай. просто зачем девке голову морочил? надо было сразу предупредить чтоб не рассчитывала ни на что серьезное, ну и поаккуратней будь в следующий раз в этом деле, а то одно неправильное движение... и беременность....)

Анастасия Елисеева

Обычный женский развод на женитьбу, обязательно сходите с ней к гинекологу только к тому которому Вы доверяете, обязательно пусть укажет срок беременности, и потом есть вариант проверить на днк ВаШ ЛИ ЭТО РЕБЕНОК, В СЛУЧАЕ КОНЕЧНО ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ЛОЖНАЯ!, можно предложить рожать и помогать как порядочному мужчине, всё же Вы несёте некоторую отвественность за происходящие события, и категорически заявите, что жениться Вы не намерены в любом раскладе. И предохраняйтесь в следующий раз!

Эннка Сианка

Если ты к ней равнодушен, то какого хера паришься? Пошли ее ко всем чертям и не пускай к себе на порог, а на счет ребенка.. . то тут не факт, что от тебя.