Галина Алтухова

Помогите пожалуйста советом (

Сегодня улетел тот, в кого я влюблена, и он вроде тоже. Улетел в Тайланд.. .
Я, сижу плачу, страдаю, скучаю, мне грустно, он приедет только через месяц..., а я уже буду в лагере, после этого Анапа, и где то 20 августа я в Москве. , Я боюсь то, что он про меня забудет, другую полюбит, меня не дождется. . Что мне делать? (,я так скучаю по нему.... и боюсь про то что его чувства уже остынут: (.помогите пожалуйста: (

Сергей Солодков

Зачем переживать за то, чего еще не случилось, особенно под грифом "он вроде тоже"? Если любит, то не забудет, а если не любит, то и не стоит он слез.. . Другое дело, ты его насколько сильно любишь?

Татьяна Пырерка

я что то не понял вот тут: "Сегодня улетел тот, в кого я влюблена, и он вроде тоже. Улетел в Тайланд... " - при чём тут слово ТОЖЕ? - ну а если хочешь совет - лети за ним если любишь