Эрнис Султанов

Помогите, пожалуйста, советом))

Что делать, нахожусь в постоянном напряжении! Меня постоянно волнует мнение других людей и я совершенно не умею себя любить! Может есть какие то секреты! Как научиться себя любить и не замечать мнения других людей! Может причина кроется в подсознании! Я ее не вижу! Заранее спасибо!

Ирин@ (Esther) Черновол

да есть кое что. здравый взгляд на вещи называется. вы всех считаете сильными успешными и правильными а себя не очень. на самом деле физически люди это просто биомасса. рождаются и умирают. как грибы. сами даже не сознают эту самую биомассу. не знают о себе ничего толком. их существование жалкое. зато выипонов то сколько. чего стоят их грибные мысли? их банановые мнения? лучшеб они добрые были. тогда это было бы правильно. любить себя можно если не отождествляться с телом. сознание не мясо. вы сознание. почему бы не любить человека.

Юлия Колесникова

Ты просто должна себя принять такую какая ты есть. Люби свои недостатки. И вообще ты делаешь как считаешь нужным и не другие а ты отвечать будешь. Поэтому пусть все говорят что хотят. Ведь чужое мнение страдает амнезией и оно всегда говорило правду потому что не помнит что говорила. Люби себя, люби близких, люби мужчину ряжом с тобой. Не посторонним жить твою жизнь

Галина Солодухина

Найди нормального мужика. Ну или пару котов.

Кристина Косинова

вообще все просто нужен человек которому ты нравишься он вернет тебе увереность даже не занявшись сексом