Света Осипова

помогите советов, пожалуйста

парень моей лучшей подруги поставил ей ультиматум, он или я, она мне клялась и божилась, что выберет меня, а сейчас она мне пишет, чтобы я ее простила и что она выбирает своего парня. была ли у нас вообще дружба, раз она так поступает?

Сергей Рабкевич

И подруга дура, и парень ее не лучше, нормальный парень перед таким выбором не ставит, а подруги так не поступают. Забей на эту парочку, им можно только посочувствовать, нашли друг друга. Только не обижайся на нее, ищи настоящих друзей и пусть всем будет хорошо.

Ли
Лидия

где вы таких друзей находите? ?
правда! расскажите! это сейчас называется дружбой? ну и времена пошли, боже!
это никак дружбой и не назовешь, это больше похоже на манипулирование друг другом, бессмысленное времяпрепровождение и незнаю что вообще.
Дружба совсем не такая, со временем вы узнаете, если повезет