Кристина

помогите советом. пожалуйста..

Мне 16 лет
На тренкровке, зашли старшие пацаны, которых все боятся. Один из них, сказал-"Ваня, сейчас твою Настю (моя девушка) видел, она в машине хуй сосала кому-то" моя девушка еще девочка, до меня даже не целовалась ни с кем, и на тот момент она уехала с самой в Питер к бабушке.
После этих сказаных им слов, я при всех на весь зал послал его нахуй и сказал, что если он так скажет еще раз, я его убью нахуй. Все сразу замолчали. После этого мы вышли на улицу и подрались. Он на много старше и на много сильнее меня, поэтому я получил хорошеньких пздлей. Он избил меня сильно. .
А в тот момент, все мои друзья, смотрели в окно и не вышли на помощь, потому что их все боятся, они автаритеты. , хотя когда одного из моих друзей били старшие, я дрался.
После этого, когда мы шли домой всей толпой с друзьями, я блевал кровью и мне было плохо. Позже, они сказали мне -"Ваня, в этой ситуации ты не прав"
Люди, объясните, в чем я не прав? ! разве это не поступок мужчины защетить свою девушку? За ранее спасибо. .
.дополнение:
Ребят, подскажите, что сделать с Абдулом (с которым подрался) , есть старший брат, которого абдул, и все эти "автаритеты" боятся. Но я не девочка, чтобы жаловаться брату. снимать побои, идти в милицию не предлогать.
Заявление писать не буду, 100%! Я же молодой пацан, все в моем возрасте дрались, это дело житейское) ) нужен совет. способ, чтобы меня уважали и боялись эти черные шакалы (простите за мой легкий патриотизм)
Уважали так, как уважают моего брата. спасибо

Степан Коржуков

Ты бы с братом поговорил на эту тему. Самое то

Сергей Герасимов

Круто, парень! Я тобой горжусь! А с братом переговори ...вы же братья, обязательно вместе выход найдёте!!!

Олеся Пак

Ну да, скажи брату он старше и должен защищать тебя, пускай набьет ебло этим чуркам

Тагир Гайсин

Твои друзья в штаны наложили, вот и болтают всякую ерунду. Ты поступил правильно, поступил как нормальный парень. Вот если бы промолчал, тогда я не знаю как дальше тебе пришлось бы. Когда твою девушку при всех так обзывают, тут просто не было у тебя выбора. Брату жаловаться, я бы то же не бежал. Каждый должен отвечать за себя сам. Брат не будет всю жизнь решать твои проблемы. Что делыть с тем быдлом? Скорее всего ты ничего сделать сейчас не сможешь. Возможно это не последняя ваша стычка. Скорее всего так и есть. Возможно ты еще отхватишь. Но лучьше получить пиздюлей, чем быть тряпкой. Не позорно проиграть сопернику, который сильнее тебя, позорно струсить, и закрыть глаза на то, ч то они делают. Ты прав на все 100 и никого не слушай. Восстанавливайся, удачи тебе и береги себя и девушку. Ей с тобой повезло.

Ольга Петелина

Да, поговори с братом, а черные понимают только язык силы.