Евгения

Помогите пожалуйста отнеситесь с пониманием, тк не знаю куда обратиться

У меня шизофрения, мне колют галоперидол деканат, в побочных эффектов есть алопеция (облысение)
У меня выпали практически все волосы, не знаю что делать, мама настаивает продолжать лечение а я боюсь остаться лысой
Можно ли как нибудь это остановить?

Жора Быханов

Кто его знает.... Может кто найдёт и другое решение Вашей проблемы.. . Хорошего врача Вам в помощь...

Алексей Чвоков

Думаю, есть и другие лекарства от этого. Может, к другому врачу?