Mihail

Ребята помогите пожалуйста. НЕ знаю куда обратится.

Возле нашего магазина около недели обитает бомж. Он все время сидит на одном и том же месте голодный и постоянно в холоде. Никто к нему и близко не подойдет чтобы предложить помощь. Сегодня я заметила что у него перевязана нога ( думаю, что он ее отморозил) . На бомжа он не сильно похож, потому что приспособленные к улице люди, не сидят на одном месте, они постоянно в поисках места для обитания. Я хочу написать жалобу, чтобы этого бедолагу забрали в какой-то дом для престарелых или что-то подобное. А вот куда конкретно обращаться я не знаю. Помогите пожалуйста. Я из Киева.

Антон

Не называй никому место ато скины придут убьют, сама действуй.

Алексей Оболонков

может поискать в интернете какие-то организации, которые помогают таким людям, бездомным и позвонить туда?
Просто, я думаю, что если, скажем в милицию обратиться, они его заберут в лучшем случае, начнуть мурыжить, а потом отпустят..

Алексей 10

У нас в городе есть социальный приют для бездомных.