Елена Панченко

ребята очень нужна ваша помощь! уже не знаю куда обратиться (

вообщем у меня такая проблема. я месяца полтора отдал свой телефон в ремонт в разбитым стеклом (остальное все целое) , рабочие в "сервисном центре" сказали что сделают. но они мне сломали дисплей, сказали что ремонт дисплея за их счет, а за стекло плачу я. но суть дела не в том. загвостка в том, что прошло уже полтора месяца, а они меня кормят обещаниями. а последние пару дней я до них не могу дозвониться (абонент) . подскажите пожалуйста что мне делать и кому обращаться. думал пойти в полицию, но как они работают.... дали мне квитанцию на телефон и т. д. пожалуйста подскажите куда мне обратиться что бы они мне хоть что-то отдали или сделали. думал уже про суд. телефон стоит 30 т. р. ((

могу ли я потребовать неустойку и т. д?

Павел Пронин

Скачай закон о защите прав потребителей и изучай. Или вот ссылочка http://ozpp.ru/,там спроси

Гайрат Жиянов

Начинайте писать письменные Претензии - копию с отметкой о вручении себе. (или заказным письмом с уведомлением и -копию и чеки себе) .
Если исчезли, Заявление в полицию