Кристина Ермакова

Помогите! очень нужна ваша помощь ребята!!!

У меня есть инстаграм (свой аккаунт).. вчера сидела все было нормально, потом сам по себе меня скинул инстаграм, захожу обратно а он не заходится и написано: your account has been disabled due to terms of service violations: instagram.com.legal/terms
Пожалуйста помогите восстановить, у меня там очень важные документы выложены! прошу вас ребята! Как можно восстановить напишите или свяжитесь со мной! Спасибо огромное

М*
Макс *********

Уууу.. . документы важные на инстаграм))) )
Первая оплошность.. .
А "your account has been disabled due to terms of service violations" - на переводе означает что вы нарушили правила веб сайта, поэтому вас заблокировали.

Контактируйте их

Кристина

Тут сказано, что ваша учётная запись была отключена из-за нарушений. Скорее всего пользовательского соглашения

Марина Комарова

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся

Макс Стрельченко

maintaining a safe and secure environment for our community, and your account has been flagged by the Discord community for violations of our Terms of Service and Community Guidelines. Our team has reviewed the claim and taken action by disabling your account.

Your account triggered our anti-spam countermeasures in one of the following ways:

sending a large number of unsolicited DM messages in a short span of time.

participating in a server dedicating to spamming Discord users

taking other actions on Discord — for example, joining a ton of servers — faster than humanly possible.

Sincerely, что это за фигня помогите как решить проблему