Алексей Шувалов

Нужна очень ваша помощь!

Подключаюсь к общественной сети (wi-fi), пишет что есть доступ к интернету, но ни через один браузер не заходит в интернет и скайп не работает! Делаю диагностику пишет: удаленное устройство или ресурс не принимает подключение. Отключила брандмауэр и антивирус, адреса не пингуются! Через модем (домашний) все отлично работает! Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Игорь Шохин

сеть закрыта по мас-адресам или иначе!

Руслан Багиров

Мало подключится к незащищенной беспроводной сети.. . Часто бывает, что для "открытия" доступа в инет, необходима регистрация устройства (во многих кафе она происходит при открытии определенной странички с кнопкой "Хочу халявный интернет")... Возможно в Вашем случае именно такая ситуация.

Борис Куликов

если сеть рабочая. . в сетевой карте поставь чтобы ip назначались автоматически....