Светлана Мариськина

Народ, очень очень нужна ваша помощь!!!

у меня возникла некоторая проблема. у меня модем Билайн, и с ним происходит какая-то хрень. серьезно, без шуток. дело в том, что я кладу на баланс 350 рублей. но в этом месяце я положила 260(потому что в прошлом месяце положила больше, и у меня осталось на счету 100 рублей, должно хватить по идее) но получилось так, что эти 100 рублей исчезли, и тогда я положила еще 100. вроде инет работал и все было нормально, но потом у меня сняли деньги и на счету осталось 16 копеек. я подключиться не смогла. пошла и положила еще 50 рублей (на всякий случай, кто его знает-может не хватило) и у меня минут 15 назад опять их сняли и я подключиться не смогла. вы не поверите, пошла еще раз. положила еще 50. сейчас сижу, и не понимаю в чем дело. модему моему полтора года, раньше такой канители не было. если и сейчас снимут деньги, пойду в техподдержку. подскажите, может кто знает, может изменилась абон. плата? ? или что там еще? потому что меня это уже бесит. я просто в недоумении-что происходит. ПОМОГИТЕ, объясните в чем дело. только без издевательств давайте, потому что это хоть и смешная история, но мне что-то не смешно

Саррарина Коверницына

А позвонить в поддержку билайновскую, заказать детализацию - не? вот там и будет видно, за что и когда списывались деньги. А вы сейчас предлагаете отвечающим устроить сеанс гадания на кофейной гуще...

Св
Светлана

гугл в помощь

Прямицын Денис

Семь бед, один ответ - 0611 Билайн

Таис Московская

распечатку расходов закажите (через личный кабинет) и все сразу станет ясно, а так можно гадать до бесконечности.

Андрей

стоп, если у тебя нету инета КАК ТЫ ЭТО НАПИСАЛА??? ?

Наталья Лебедева

Телефон справочной службы поддержки Билайн, личный кабинет, горячая линия Билайн:
вот туда все вопросы :))))))