1973-vadim-1

Парни помоги .. очень нужна ваша помощь!

Короче у меня вобще проблема мне надо сделать доклат до 7 утра ну у меня что инет трафик забирает... По обновление отключены, антивирус удалил 3 дня назад срок действия истёк. торент, скайп и. т. д всё отключено... ну что жрёт трафик тупо всё отключено а трафик что то жрёт ...сидел играл в игру.. перезагрузил комп.. просто игра чуть тупить стала я и перезагрузил его... потом захожу в инет долго нудно всё грузит смотрю у меня что то трафик жрёт... ну я перепробыл всё...даже востоновление системы сделал на 04.09.2014 ..не помогло... знатоки реально кто поможет?? ? реал это ппц.. не знаю что делать даже.... вот скрин.. там написано трафик это то что скачалось на данное время тоесть сколько скачалось... приношу извенения за ошибки.. просто пиздец как спешу... а да к стати щас чуть по лудше стало грузить... ну также нудно.. на маил ответы примерно пол часа заходил!!! Бляя это пиздец...

вот щас скорость стала норм.. трафик не жрёт... ну всё ровно может снова жрать!

на скрине не видно но там за минуту почти полтора гига скачалось чего то!

Полина Линькова

*217# отказывайся от мтс
у меня жена скачала за 5 дней полгига. я обругал матом оператора- всю ночь ютуб глядел + выкачал 4 гига. запрашиваю остаток мне дали 4 ночи безлимита в качестве компенсации.... если у тебя язык не поворотлив= лучше не лезь. я мтс доил дою и буду доить. пока меня все устраивает.

Ольга Маренкова

это - провайдер может забирать.